Menu
Your Cart

Cavi di rete

Brand: TECHLY PROFESSIONAL Model: ILWL OS2U-LCLC-020TY
Cavo Fibra Ottica Monomodale Uniboot HD OS2 LC/LC 9/125 2 m..
16.10€
Ex Tax:16.10€
Brand: TECHLY PROFESSIONAL Model: ILWL D6-LCLC-150
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 LC/LC 62,5/125 15 m..
16.66€
Ex Tax:16.66€
Brand: TECHLY PROFESSIONAL Model: ILWL D5-C-010
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/ST 50/125 1 m..
5.46€
Ex Tax:5.46€
Brand: TECHLY PROFESSIONAL Model: ILWL D5-A-050
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 5 m..
9.66€
Ex Tax:9.66€
Brand: TECHLY PROFESSIONAL Model: ILWL D5-LCLC-150/OM3
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 LC/LC 50/125 15 m..
18.06€
Ex Tax:18.06€
Brand: TECHLY PROFESSIONAL Model: ILWL D5-SCLC-030/OM3
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/LC 50/125 3 m..
7.70€
Ex Tax:7.70€
Brand: TECHLY PROFESSIONAL Model: ILWL OM412-LCLC-100T
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 10 m..
18.06€
Ex Tax:18.06€
Brand: TECHLY PROFESSIONAL Model: ILWL D5-B-010/OM4
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/SC 50/125 1 m..
6.86€
Ex Tax:6.86€
Brand: TECHLY PROFESSIONAL Model: ILWL D5-B-030/OM5T
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 SC/SC 50/125 3 m..
9.10€
Ex Tax:9.10€
Brand: GOOBAY Model: ITP10-PIMF-0100B
Matassa S/FTP Cavo Cat.7A+ Rame 100m Rigido PIMF Blu..
124.60€
Ex Tax:124.60€
Brand: INTELLINET Model: ICOC 010-BN5-PP
Cavo Bnc RG58 50 Ohm M/M 1 mt..
2.24€
Ex Tax:2.24€
Brand: INTELLINET Model: ICOC U5EB-030-BKA
Cavo di rete Patch Angolato 90CCA Cat. 5e Nero UTP 3 m..
1.82€
Ex Tax:1.82€
Brand: INTELLINET Model: ICOC U5EB-030-WHA
Cavo di rete Patch Angolato 90CCA Cat. 5e Bianco UTP 3 m..
1.82€
Ex Tax:1.82€
Brand: INTELLINET Model: ICOC U5EB-050-BKA
Cavo di rete Patch Angolato 90CCA Cat. 5e Nero UTP 5 m..
2.52€
Ex Tax:2.52€
Brand: INTELLINET Model: ICOC U5EB-150-WHA
Cavo di rete Patch Angolato 90CCA Cat. 5e Bianco UTP 15 m..
5.88€
Ex Tax:5.88€
Brand: INTELLINET Model: ICOC U5EB-100-BKA
Cavo di rete Patch Angolato 90CCA Cat. 5e Nero UTP 10 m..
4.62€
Ex Tax:4.62€
Brand: INTELLINET Model: ICOC U5EB-150-BKA
Cavo di rete Patch Angolato 90CCA Cat. 5e Nero UTP 15 m..
5.88€
Ex Tax:5.88€
Brand: INTELLINET Model: ICOC U5EB-0025-BKA
Cavo di rete Patch Angolato 90CCA Cat. 5e Nero UTP 0,25 m..
0.77€
Ex Tax:0.77€
Brand: INTELLINET Model: ICOC U5EB-0025-WHA
Cavo di rete Patch Angolato 90CCA Cat. 5e Bianco UTP 0,25 m..
0.77€
Ex Tax:0.77€
Brand: INTELLINET Model: ICOC U5EB-005-BKA
Cavo di rete Patch Angolato 90CCA Cat. 5e Nero UTP 0,5 m..
0.91€
Ex Tax:0.91€
Brand: INTELLINET Model: ICOC U5EB-010-BKA
Cavo di rete Patch Angolato 90CCA Cat. 5e Nero UTP 1 m..
1.08€
Ex Tax:1.08€
Brand: INTELLINET Model: ICOC U5EB-005-WHA
Cavo di rete Patch Angolato 90CCA Cat. 5e Bianco UTP 0,5 m..
0.91€
Ex Tax:0.91€
Brand: INTELLINET Model: ICOC U5EB-020-BKA
Cavo di rete Patch Angolato 90CCA Cat. 5e Nero UTP 2 m..
1.37€
Ex Tax:1.37€
Brand: INTELLINET Model: ICOC U5EB-010-WHA
Cavo di rete Patch Angolato 90CCA Cat. 5e Bianco UTP 1 m..
1.08€
Ex Tax:1.08€
Brand: INTELLINET Model: ICOC CCA5U-005-OR
Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Arancio UTP 0,5 mt..
0.55€
Ex Tax:0.55€
Brand: INTELLINET Model: ICOC CCA5U-010-OR
Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Arancio UTP 1 mt..
0.63€
Ex Tax:0.63€
Brand: INTELLINET Model: ICOC CCA5U-100-OR
Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Arancio UTP 10 mt..
3.08€
Ex Tax:3.08€
Brand: INTELLINET Model: ICOC CCA5U-020-OR
Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Arancio UTP 2 mt..
0.91€
Ex Tax:0.91€
Brand: INTELLINET Model: ICOC CCA5U-200-OR
Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Arancio UTP 20 mt..
6.16€
Ex Tax:6.16€
Brand: INTELLINET Model: ICOC CCA5U-030-OR
Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Arancio UTP 3 mt..
1.11€
Ex Tax:1.11€
Brand: INTELLINET Model: ICOC CCA5U-050-OR
Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Arancio UTP 5 mt..
1.54€
Ex Tax:1.54€
Brand: INTELLINET Model: ICOC CCA5U-005-WH
Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Bianco UTP 0,5 mt..
0.53€
Ex Tax:0.53€
Brand: INTELLINET Model: ICOC CCA5U-010-WH
Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Bianco UTP 1 mt..
0.63€
Ex Tax:0.63€
Brand: INTELLINET Model: ICOC CCA5U-015-WH
Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Bianco UTP 1,5 m..
0.77€
Ex Tax:0.77€
Brand: INTELLINET Model: ICOC CCA5U-100-WH
Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Bianco UTP 10 mt..
3.08€
Ex Tax:3.08€
Brand: INTELLINET Model: ICOC CCA5U-020-WH
Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Bianco UTP 2 mt..
0.91€
Ex Tax:0.91€
Showing 1 to 36 of 1484 (42 Pages)
FOTO, PRODOTTI E DESCRIZIONI
Ciao, su alcuni prodotti le foto caricate dagli espositori, risultano poco chiare dovute alla bassa risoluzione. Questo problemino lo stiamo risolvendo.